Общество

Голикова в рамках «Елки желаний» исполнит мечту подростка посетить концерт «Любэ»

22 декабря 2023, 21:30
Фото: Pixabay / AnnieSpratt
22 декабря 2023, 21:30 — Социальные новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова приняла участие в акции «Елка желаний» в выставочном пространстве Министерства Труда Российской Федерации на международной выставке-форуме «Россия». Об этом пишет ТАСС. Она исполнит мечту 17-летнего Максима посетить концерт группы «Любэ».

Вице-премьер отметила, что Максим, 17 лет, мечтает пойти на концерт группы «Любэ» и теперь нужно связаться с группой «Любэ » и попросить организовать концерт для Максима.

В акции также принял участие министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. Он рассказал о девятилетнем мальчике Иване из Кемеровской области, который мечтает о хоккейных коньках. Котяков отметил, что уже до Нового года у Ивана появятся новые коньки.

На выставке «Семья. Работа. Долголетие»в выставочном пространстве Министерства Труда Российской Федерации открылась инклюзивная зимняя ярмарка для участников акции «Елка желаний». Те, кто реализовал свои мечты в рамках акции «Елка желаний», получат электронный сертификат на сувенир из инклюзивных мастерских.

Ранее «Социальные новости» информировали, что жители новых регионов РФ подтвердят стаж для пенсии с помощью свидетелей.