Общество

Леонид Пасечник исполнил мечты трех детей из ЛНР

29 декабря 2023, 16:19
Фото: Pixabay / TanteTati
29 декабря 2023, 16:19 — Социальные новости

Глава ЛНР Леонид Пасечник в рамках акции «Елка желаний» исполнил в предновогодье мечты трех детей из республики. Они попросили попросили в подарок поездку на море, игрушечную машинку, а также гитару. Об этом Пасечник сообщил в своем Telegram-канале, пишет РИА Новости.

Он отметил, что исполнил мечты троих маленьких жителей республики в рамках акции «Елка желаний». Перечисляется, что подарки в канун Нового года получили луганчанка София, Женя из города Петровское и юная жительница Новоайдара Алена. Очень рад видеть счастливые глаза ребят!».

Как стало известно, шестилетней Софии из Луганска вручили от главы ЛНР сертификат на поездку на море, пятилетнему Евгению из Петровского — игрушечную машину, а 14-летней Алене из Новоайдара — новую гитару.

Напомним, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» – это ежегодная благотворительная акция, в которой все желающие дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи.

Ранее «Социальные новости» информировали, что президент Путин побеседовал с 11-летним Никитой, мечтавшим посетить Эрмитаж.