Позиция

Военный психолог Захаров пояснил чувства бойцов ВС РФ после «голой вечеринки»

12 января 2024, 15:03
Фото: Pixabay / ktphotography
12 января 2024, 15:03 — Социальные новости

Военный волонтер Алексей Живов написал в своем Telegram-канале, что российские военнослужащие, участвующие в задачах спецоперации, не приняли извинений певца Филиппа Киркорова за появление на «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой.

Также военнослужащие, которые в настоящее время находятся в Донецкой Народной Республике на артемовском направлении, записали видеообращение к звездам шоу-бизнеса, присутствовавшим на спорном мероприятии. Бойцы отметили, что защищают Родину, а товарищи погибают на фронте, в это время знаменитости в московских клубах позволяют себе «творить разврат».

Солдат, стоящий на передовой, каждый день попадает в сложную ситуацию, поэтому он может умереть в любой момент. Вполне естественно, что солдаты возмущались поведением российских звезд на мероприятии, организованном Анастасией Ивлеевой. Об этом в рамках разговора с корреспондентом издания «Силовой блок» заявил директор спецпрограмм Московского центра защиты от стресса, ветеран боевых действий, полковник Алексей Захаров. Он отметил, что военные испытывают чувство обиды, поскольку продемонстрированный на скандальной вечеринке отдых связан с чем-то извращенным. И человек, находящийся в зоне боевых действий, справедливо задается вопросом: «Я должен защищать это безобразие?».

На этом фоне военный психолог добавил, что «голая вечеринка» Ивлеевой должна стать предметом внимательного изучения со стороны правоохранительных органов, поскольку представляет собой вариант подрыва психологических и ментальных факторов существования армии. Вооруженным силам нужно понимать, ради чего они воюют, жертвуют и рискуют.

По мнению Захарова, такое мероприятие, как вечеринка Ивлеевой, является самым настоящим преступлением, подрывающим единство нации.

Напомним, что на скандальном мероприятии присутствовали такие звезды, как Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган, Алёна Водонаева, Лолита Милявская, Анна Asti и Саша Спилберг.

Ранее «Социальные новости» информировали, что певец Киркоров признал безответственное отношение к вечеринке Ивлеевой.