Без рубрики

Главред Readovkи Алексей Костылев обратился к россиянам на фоне 2-летия с начала СВО

25 февраля 2024, 21:44
25 февраля 2024, 21:44 — Социальные новости

Глава медиахолдинга Readovka Алексей Костылев всвязи со второй годовщиной начала специальной военной операции обратился к россиянам. Костылев записал обращение, в котором говорит, что за это время весь мировой порядок был перестроен «революцией смыслов».

Для России СВО — это шанс «возродиться и пойти вперед». Страна выбрала этот путь, потому что альтернативой было полное прекращение существования.

Костылев признал, что российское общество сталкивается с определенными трудностями. В частности, он указал на санкционное давление со стороны Запада и частичную мобилизацию 2022 года.

«Это всё, конечно, трудно, но в этом во всём есть момент возрождения. Мы вновь ощущаем себя великой страной», — подчеркнул он.

Глава Readovka также обратил внимание на успехи Вооруженных сил России в Авдеевке, Артемовске и Мариуполе.

«Мы вновь ощущаем себя Великой страной. Авдеевка, Бахмут, Мариуполь – наши победы дают нам основание считать, что нас никто никогда не сможет обидеть, что русский человек всегда под защитой, где бы он ни был», — подытожил Костылев.

Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля 2022 года. Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».