Власть

На Урале поддержат лучшие практики кооперации сельхозпроизводителей

17 сентября 2019, 11:51
17 сентября 2019, 11:51 — Социальные новости

В Екатеринбурге рассмотрят лучшие практики кооперации сельхозпроизводителей в рамках XI Межрегиональной агропромышленной выставки на расширенном заседании Комиссии по развитию малого и среднего бизнеса Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). Об этом сообщает пресс-служба СОСПП.

Сегодняшний круглый стол на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО», посвящённый развитию малого и среднего предпринимательства, поддержан Аппаратом Полномочного представителя президента Российской Федерации в УРФО, а также Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

В рамках заседания запланированы доклады о мерах поддержки сельскохозяйственных кооперативов выступят представители профильных Министерств и департаментов Курганской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей. Фонд развития моногородов (г. Москва) представит программы и результаты поддержки предприятий моногородов УРФО. В рамках заседания запланирована презентация Оптово-распределительного центр ГК «ТЭН».

Ранее сообщалось, что в моногородах поддержат малое и среднее социальное предпринимательство.