Общество

Через Сочи запустят 246 авиамаршрутов за границу

18 апреля 2022, 09:59 — Социальные новости

В пресс-служба АТОР заявили, что российские авиакомпании планируют запустить 246 новых маршрутов за границу из регионов со стыковкой в Сочи.
Такие полеты будут выполняться два раза в неделю крупным туроператором в партнерстве с авиакомпанией «Россия».

В кооперации участвует Nordwind, «Уральские авиалинии», Utair, «Азимут» и другие. Пассажирам удастся купить билет на сквозной перелет. Однако в таком нововведении есть и проблема, гражданам придётся забрать багаж и отдельно зарегистрироваться на заграничный рейс.

Так же с 29 апреля буду запущены прямые авиарейсы Екатеринбург — Сочи, с 1-го мая в город-курорт можно будет отправиться из Казани, со 2-го мая из Уфы и Нижнего Новгорода, с 3-го мая из Самары.
Ранее Социальные новости писали, что режим ограничения полетов в некоторые аэропорты на Юге России продлили до 25 апреля

Ксения Куркатова

Поделиться
Опубликовано
Ксения Куркатова

Последние статьи

ФНС: в РФ изменится порядок налогообложения недвижимости

С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…

7 часов назад

Путин в ответ на вопрос о бессмертии отметил, что вечен только Бог

Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…

7 часов назад

Депутат Сабина Цветкова убедилась в безопасности Мусоросжигающего завода № 4 для здоровья москвичей

Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…

1 день назад

Продолжается прием заявок на ежегодную Премию Best for Beauty 2025

Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…

1 день назад

Информационный брифинг «АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН

Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…

2 дня назад

В РПЦ отметили, что господдержка избавит женщин от выбора между семьей и карьерой

Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…

3 дня назад