Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказал, что может произойти из-за постоянного употребления кроверазжижающих препаратов. Оказывается, опасным последствием злоупотребления лекарствами может быть кровотечение из носа.
Так, по словам доктора, если идет кровь из носа, это может быть опасный симптом, указывающий на передозировку этой группой препаратов.
Если вы заметили такой симптом, то врач рекомендует немедленно обратиться к специалисту.
Министр финансов и заместитель председателя правительства Антон Силуанов призвал российские регионы соотносить расходы с имеющимися…
Мошенники используют предложения об оформлении виртуальных банковских карт зарубежных банков, чтобы получать персональные данные россиян…
Россияне могут рассчитывать на снижение платы за электроэнергию на 5%, если неисправный счетчик не заменили…
Новый вариант коронавируса PJ.2.1, который распространяется в США, Канаде и европейских странах, в ближайшее время…
Президент России Владимир Путин поручил включить вакцинацию против вируса папилломы человека (ВПЧ) в национальный календарь…
В российских регионах могут провести оценку того, насколько эффективно реализуется право многодетных семей на получение…