Фото: Пресс-служба Администрации Кремля
Правительство России утвердило Стратегию развития отрасли связи до 2035 года, направленную на создание современной защищенной информационной инфраструктуры. Об этом сообщил Премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с вице-премьерами в понедельник, пишет РИА Новости.
Глава Кабмина отметил, что по поручению Президента Правительство подготовило и утвердило Стратегию развития отрасли связи на ближайшие 12 лет. Уточняется, что подписанный документ создает условия для создания современной, защищенной информационной инфраструктуры. А это, в свою очередь, очень важно для внедрения современных инновационных решений.
По словам Мишустина, речь идет о доступе россиян к качественным услугам связи и передачи данных независимо от места жительства.
Ранее «Социальные новости» информировали, что Мишустин отметил возросшую значимость медицинской науки.
Военнослужащие Президентского полка в этом году впервые выступят перед зрителями, открыв таким образом 21-й сезон…
Правительство РФ утвердило накануне индекс роста среднемесячной заработной платы в стране за 2025 год непосредственно…
Справедливость и честность в целом должны сопровождать бизнес, поскольку христианин на любом месте служения призван…
Медсестра Эшли Вуд раскрыла, о чем чаще всего размышляют люди в последние дни своей жизни.…
Русский театр на воде под руководством Марии Киселевой при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и…
Лучшие в мире сервисы цифровых госуслуг находятся сейчас в распоряжении россиян, хотя многие из них…