Фото: Пресс-служба Правительства РФ
Девятимесячный бюджет 2024 года на данный момент выполнен с профицитом почти в 580 млрд рублей, и этому помогли поступления из ненефтегазовой сферы. Об этом заявил накануне на заседании правительства РФ его председатель Михаил Мишустин, пишет ТАСС.
По словам Мишустина, за прошедшие три квартала текущего года были зафиксированы увеличения вложений на поддержку инновационных предприятий, а также на запуск современных производств. Кроме того, увеличены были вложения на выпуск товаров и услуг и на организацию в стране рабочих мест.
Премьер-министр РФ отметил, что решение такого рода задач позволит в целом создать экономику предложения и перейти тем самым на новый уровень развития.
Ранее «Социальные новости» информировали, что предмет по выбору об основах православия обошел светскую этику в школах.
С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…
Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…
Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…
Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…
Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…
Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…