Происшествия

На Кубани пенсионер нанял киллера для убийства сына за 500 тысяч рублей

16 февраля 2022, 14:58 — Социальные новости

На Кубани 64-летний пенсионер заказал киллера, чтобы тот убил его 39-летнего сына за полмиллиона рублей. Об этом передаёт РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что в январе 2022 года пенсионер договорился с киллером и оплатил ему задаток в размере пяти тысяч рублей, передал ему ключи от квартиры и нож. Однако мужчина не подозревал, что он договорился с сотрудником полиции под видом киллера. По предварительным данным, между родственниками произошла ссора из-за раздела частного дома.

Отмечается, когда обвиняемому отправили постановочные фото с места убийства, мужчина оплатил киллеру ещё 10 тысяч рублей вместо обещанных 500 тысяч, после чего его задержали сотрудники правоохранительных органов. На данный момент решается вопрос о помещении задержанного в СИЗО.

Ранее Социальные новости сообщали, что российский академик стал фигурантом дела о хищении миллионов рублей.

Анита Ким

Последние статьи

ФНС: в РФ изменится порядок налогообложения недвижимости

С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…

9 часов назад

Путин в ответ на вопрос о бессмертии отметил, что вечен только Бог

Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…

9 часов назад

Депутат Сабина Цветкова убедилась в безопасности Мусоросжигающего завода № 4 для здоровья москвичей

Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…

2 дня назад

Продолжается прием заявок на ежегодную Премию Best for Beauty 2025

Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…

2 дня назад

Информационный брифинг «АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН

Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…

2 дня назад

В РПЦ отметили, что господдержка избавит женщин от выбора между семьей и карьерой

Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…

3 дня назад