Общество

Продолжается прием заявок на ежегодную Премию Best for Beauty 2025

3 декабря 2025, 17:57 — Социальные новости

Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области красоты, здоровья и технологических инноваций. Проект отражает ключевые достижения в развитии российских и международных косметических брендов, компаний в сфере Beauty-Tech, сервисных организаций — включая клиники эстетической медицины, лаборатории, салоны красоты, барбершопы, wellness-центры и другие направления индустрии.

«Best for Beauty — это Премия, где каждая идея находит отклик, а яркое достижение получает признание. Для нас важно не только отметить лучших, но и объединить всех, кто формирует будущее индустрии — от брендов до независимых экспертов», — отмечает оргкомитет Премии.

Событие предоставляет возможность профессионального обмена с лидерами отрасли, расширения деловых контактов и укрепления позиций на федеральном уровне. Best for Beauty — это не просто награда, а инвестиция в репутацию, доверие клиентов и развитие бренда.

В 2025 году расширен перечень номинаций: «Функциональная эстетика», «Beauty-Tech», «Продукты питания для красоты», «Образование и исследования», «Лица индустрии» и другие, отражающие актуальные тренды и запросы рынка. Полный список представлен на официальном сайте Премии.

Среди победителей и участников прошлых сезонов — BORK, Faberlic, Mixit, Л’Этуаль, World Class, Authentica, Siberia, X-Fit, Sokolov, Gloria Jeans, Barvikha Hotel & SPA, Парк-отель Орловский — компании, чьи идеи и подход к красоте вдохновляют тысячи людей.

Best for Beauty 2025 — не только национальная Премия. В этом году проект проходит на одной площадке с форумом «Лучшее для России. Развитие регионов». В рамках пленарной сессии «Человеческий капитал в креативных индустриях» представители бизнеса и креативных кластеров поделятся опытом развития брендов через интеграцию культурных кодов и национальной идентичности.

Мероприятие состоится 4 декабря 2025 года в Казани, на площадке пятизвёздочного отеля Kazan Palace by Tasigo.

Будем рады вас видеть в числе участников Премии и Форума этого года!

Подать заявку на участие можно на официальном сайте: https://clck.ru/3Qc8hF

Марта Леви

Мой профессиональный путь начался в копирайтинге и продолжился в журналистике. Предпочтение отдаю информационным жанрам: мне нравится рассказывать людям о событиях в городе и стране.

Последние статьи

РКК обучил около 3 млн человек оказанию первой помощи

Почти 3 млн человек приняли участие в обучающих мастер-классах Российского Красного Креста (РКК), посвященных оказанию…

14 часов назад

Столичное метро протянут в семи направлениях Московской области

Новые станции московского метро планируется построить в нескольких крупных городах Московской области. Речь идет о…

15 часов назад

Четверть российских банков стали убыточными: эксперты оценили последствия для рынка и граждан

Центробанк пытается успокоить банковский сектор, мол, массового закрытия банков не ожидается. На самом же деле,…

19 часов назад

В Подмосковье рассказали о действиях при встрече с лосем на дороге

Водителям рекомендуется проявлять особую осторожность, если рядом с проезжей частью оказался лось. В такой ситуации…

1 день назад

Москва передала регионам свыше 700 трамвайных вагонов за 10 лет

Москва с 2016 года направила в другие регионы России более 700 трамвайных вагонов. Переданная техника…

2 дня назад

Львова-Белова прокомментировала инициативу по запуску школьного телефона доверия

Запуск Министерством просвещения РФ специального телефона доверия для школьников может стать эффективным средством противодействия травле…

2 дня назад