Власть
Путин поинтересовался ценой «счастья» и предложил его менять на картошку
Автор: Марта Леви
3 июля 2025, 21:56
Президент РФ Владимир Путин ознакомился накануне на выставке в Национальном центре «Россия» непосредственно с продукцией компании «Дикая Сибирь», производящей варенья и сиропы из диких трав, таежных ягод и кедровых орехов. Об этом пишет ТАСС.
Глава указанной компании Александр Деев рассказал сегодня главе государства, что в последние два месяца практически 5% заказов «Дикой Сибири» приходится непосредственно на белорусских потребителей. Президент России со смехом предложил менять на картошку.
Деев подчеркнул также, что человек при употреблении сиропа испытывает близкое к счастью чувство за счет синтеза серотонина. На вопрос российского лидера, «сколько стоит счастье» предприниматель назвал сумму в 204 рубля за баночку и подарил такую президенту.
Ранее «Социальные новости» информировали, что недельная инфляция в РФ выросла до максимальных с середины мая 0,07%.
Подписывайтесь на Социальные новости: