Общество

В Москве повреждены свыше 300 машин из-за упавших деревьев в ураган

20 июня 2024, 22:00 — Социальные новости

В Москве сегодня выпали интенсивные осадки, и максимум пришелся на период с 13:00 до 14:00. Об этом рассказал заммэра Москвы Петр Бирюков, пишет РИА Новости. По словам Бирюкова, в отдельных районах столицы выпала треть от месячной нормы осадков.

Заммэра столичного градоначальник отметил, что во время непогоды упали свыше 700 деревьев, отчего повреждены более 300 автомобилей. Стало известно, что в Бабушкинском районе урагана обрушил дерево, которое повредило газопровод. Телеканал «Звезда» 20 июня рассказал, что на фоне непогоды в Москве задержали и отменили почти 50 рейсов.

Москвичей предупреждали, что 20 июня на столицу движутся экстремальные погодные условия. Городские службы перешли к работе в усиленном режиме.

Ранее «Социальные новости» информировали, что боец «Мияги» неделю один отвлекал ВСУ под Угледаром.

Марта Леви

Мой профессиональный путь начался в копирайтинге и продолжился в журналистике. Предпочтение отдаю информационным жанрам: мне нравится рассказывать людям о событиях в городе и стране.

Поделиться
Опубликовано
Марта Леви

Последние статьи

ФНС: в РФ изменится порядок налогообложения недвижимости

С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…

1 день назад

Путин в ответ на вопрос о бессмертии отметил, что вечен только Бог

Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…

1 день назад

Депутат Сабина Цветкова убедилась в безопасности Мусоросжигающего завода № 4 для здоровья москвичей

Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…

3 дня назад

Продолжается прием заявок на ежегодную Премию Best for Beauty 2025

Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…

3 дня назад

Информационный брифинг «АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН

Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…

3 дня назад

В РПЦ отметили, что господдержка избавит женщин от выбора между семьей и карьерой

Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…

4 дня назад