Фото: Общественная Служба Новостей
В Норвегии прокомментировали накануне допуск российских фигуристов к предстоящему отбору на Олимпийские игры 2026 года. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.
Россиян и белорусов недавно допустили к отборочным соревнованиям, но только в нейтральном статусе. Они смогут при этом участвовать в одиночных состязаниях.
Глава Федерации фигурного катания Норвегии Мона Адольфсен заявила, в свою очередь, что не удивилась такому решению Международного союза конькобежцев (ISU). Однако её поразило все же, что именно эта организация решила вдруг первой допустить россиян.
ФФКН не одобряет данный шаг, по словам Адольфсен, и собирается создать оппозицию для борьбы с решением ISU. «Мы и представители ещё нескольких стран считаем печальным, что ISU принимает такое решение…», — резюмировала президент федерации.
Ранее «Социальные новости» информировали, что Турция и Египет лидируют среди российских туристов на майские праздники.
27 ноября 2025 г. состоялся финал VII Финатлон форума «Профессионалы будущего». В этом году он…
Сотрудники газовой службы в России могут вскорости получить право непосредственно по решению суда в беспрепятственном…
Через 5-10 лет 90% решений в будущей сфере здравоохранения станут принимать непосредственно с помощью искусственного…
Инвестор Сергей Гришин отметил, что рубли «под подушкой» являются наименее выгодной инвестицией в 2026 году.…
С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…
Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…