В федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили, что количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России выросло за минувшие сутки на 14 661. Теперь общее число выявленных случаев в России с начала пандемии достигло 17 940 765. Так, прирост количества инфицированных составил 0,08%.
Кроме того, известно, что в России были госпитализированы за сутки 3 713 человек. Такой показатель на 13,4% меньше показателя предыдущего дня. Число летальных исходов из-за COVID-19 в России, по данным штаба, возросло за сутки на 291 и достигло 370 602.
Ранее Социальные новости сообщали, что лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский скончался после тяжелой и продолжительной болезни.
С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…
Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…
Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…
Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…
Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…
Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…