В России за последние сутки выявили 25 387 новых случаев COVID-19, госпитализировали более 4,5 тысячи человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
«В России по состоянию на 24 марта количество госпитализаций за сутки составило 4 540 человек и снизилось на 11,14% по сравнению с предшествующими сутками», — сообщается в заявлении.
Отмечается, что в 35 регионах России наблюдается рост числа госпитализаций, снижение — в 47, а в трёх субъектах ситуация осталась без изменений.
В оперштабе добавили, что за минувшие сутки в стране выздоровели за сутки 66 476 человек — на 5,9% меньше по сравнению с 23 марта. Умерли 418 человек.
Ранее врач Малиновская назвала болезненный симптом после COVID-19. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.
С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…
Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…
Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…
Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…
Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…
Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…