В России за последние сутки выявили 41 055 новых случаев COVID-19, госпитализировали более 2,7 тысячи человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
«По состоянию на 14 марта 2022 года в России госпитализировали 2 712 человек — это на 15,0% меньше по сравнению с предшествующими сутками», — уточнили в сообщении.
Отмечается, что в 27 субъектах страны наблюдается рост числа госпитализаций, в 50 регионах зафиксировали снижение, а в восьми субъектах ситуация осталась без изменений.
В оперштабе добавили, что за минувшие сутки умерло 533 человека. По информации оперштаба, всего в стране выздоровели 105 243 человека — это на 18,2% меньше по сравнению с днём ранее.
Ранее врач Поздняков заявил, что говорить о завершении пандемии COVID-19 неверно. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.
С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…
Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…
Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…
Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…
Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…
Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…