В России за минувшие сутки выявили 51 231 новый случай COVID-19, госпитализировали более 9,4 тысячи человек с COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
«По состоянию на 10 марта 2022 года в России число госпитализаций за сутки составило 9 401 человек и увеличилось по сравнению с предшествующими сутками на 207,8%», — говорится в сообщении.
В опершатабе уточнили, что в 76 регионах наблюдается рост числа госпитализаций, снижение — в семи, а в двух регионах ситуация без изменений.
Отмечается, что за последние сутки в стране умерли 665 человек.
Ранее врач Зиннатуллин назвал ещё одну «мишень» для COVID-19. Подробнее читайте в материалах Социальных новостей.
С 1 января 2026 года в России будет изменен порядок налогообложения недвижимости. Как уточняется, соответствующий…
Президент РФ Владимир Путин, отвечая сегодня в интервью индийским журналистам издания India Today на вопрос…
Если неподалеку перерабатывают мусор, страх за окружающую среду растет, а любой неприятный запах, стоит ему…
Начался прием заявок на участие в Премии Best for Beauty — федеральном событии в области…
Информационный брифинг ««АртПром» — среда для развития молодых специалистов и предпринимателей» прошел в ОСН. 3…
Государство должно оказывать всяческую поддержку материнства для того, чтобы женщина в целом не ставила перед…